Ковер из натуральной шерсти Nature в программе "Чистая работа"

26.01.2015

Компания Ами Ковры продолжает принимать активное участие в интерьерных телевизионных проектах. В июле вышел выпуск программы "Чистая работа" на РЕН-ТВ: проект «Будущий дипломат», в котором был представлен современный шерстяной ковёр Nature Peblle Rug-Grey.

ковёр Nature Peblle Rug Grey в интерьере

Этот ковёр из натуральной шерсти выполнен в мягкой природной цветовой гамме. В сочетании с уникальной текстурой, ковёр становится цельным объектом интерьера, органично вписывающимся в современное пространство. Тот факт, что ковёр соткан вручную индийскими мастерами придает ему дополнительное очарование.

Комментарий ведущего: «Эта модель из войлочных шариков. Внешне ковёр напоминает крупную гальку, однако на ощупь он необычайно мягкий и теплый. К тому же, шарики обладают массажным эффектом для ног».

ковёр Nature Peblle Rug Grey в интерьере

Благодаря ворсу из натуральной шерсти, ковёр прослужит Вам долго и не потеряет своих природных качеств, а незабываемое ощущение от ходьбы по нему сравнится с настоящим массажем ног. Ковры Nature станут не только прекрасным украшением Вашего дома, но и подарят атмосферу тепла и уюта. Такие ковры способны вдохновлять!

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Ковер на фото @annartproject
Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#