Ковер Velvet Moldabela в программе "Ремонт по-честному"

25.04.2017

Компания Ами Ковры продолжает принимать активное участие в интерьерных телевизионных проектах. На этот раз героем выпуска «Цветочный будуар» программы "Ремонт по-честному", которая регулярно выходит на канале Ren TV, стал однотонный длинноворсный ковёр Velvet (moldabela) 1039-62200.

Velvet-moldabela_1039-62200-int-W.jpg

Сочетание белых и салатовых цветов в интерьере мебели и стен, флористическая тема обоев и токопроводящих панелей создают ощущение весеннего настроение в изначально тёмном пространстве, поддерживаемое большим разнообразием главного и дополнительного освещёния. В центре комнаты уютно расположился пушистый белоснежный ковёр Velvet (moldabela) 1039-62200, который как будто является продолжением стены и привносит ощущение воздушности и свежести в интерьер.

В коллекции молдавских ковров Velvet (moldabela) практичность не уступает место комфорту. Однотонные ковры с длинным ворсом в стиле минимализм сотканы из полиэстровых нитей, гарантирующих износостойкость, мягкость и долгое сохранение цвета. Коллекция полностью оправдывает свое название: нежные ковры выглядят так, будто сотканы из бархата. Мягкие синтетические ковры Velvet (moldabela) прекрасно впишутся в современный интерьер и будут радовать вас долгие годы!

Velvet-moldabela_1039-62200-int-1-W.jpg

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Ковер на фото @egorsomovdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @annakondesign
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#