Мягкий ковер Corvette Snow в программе "Ремонт по-честному"

28.08.2017

Компания Ами Ковры принимает активное участие в различных интерьерных телевизионных проектах. На этот раз героем выпуска «Мужской клуб для Стаса Костюшкина» программы "Ремонт по-честному", которая регулярно выходит на канале Ren TV, стал белоснежный длинноворсный ковёр Corvette Snow.

Corvette_Snow-int-W.jpg

Четыре стихии: вода, воздух, огонь и земля были объединены для создания интерьера в загородном доме певца Стаса Костюшкина. Столь необычное помещение как подвал, где по всеобщим представлениям должно быть темно и сыро, было превращено в светлое, теплое и очень уютное место с мужским характером. Одним из дизайнерских воплощений стихии земли стал мягкий длинноворсный ковёр Corvette Snow.

Мягчайшие и нежные ковры с длинным ворсом Corvette наполнят ваш дом теплом и уютом, а их яркие расцветки поднимут настроение. Только раз притронувшись к ворсу, вы никогда не захотите расставаться с этим ощущением удивительной мягкости. Ворс из полиэстера экологичен и долго сохраняет цвет, поэтому ковры шегги Corvette могут служить не только украшением комнаты, но и прекрасно подойдут для того, чтобы отдохнуть на них или поиграть с детьми.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Ковер на фото @egorsomovdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @annakondesign
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#