Новинки турецких ковриков для ванной Confetti Bath

08.08.2018

Сегодня повсеместно полы в ванной комнате покрывают керамической плиткой, ведь это практично, красиво и удобно. Но у неё есть один большой недостаток. Плитка - довольно холодное покрытие. Согласитесь, вставать на такой пол после водных процедур не очень приятно. К тому же можно поскользнуться на мокрой плитке! Именно поэтому сюда и необходим тёплый и мягкий коврик. Мы рады сообщить об обновлении и без того большого ассортимента ковриков для ванной от турецкой фабрики Confetti.

Confetti-bath_Flower-Cage-01-Purple-ov-int-W.jpg

Одиночные коврики на ванной

Нежные пастельные тона и яркие смелые узоры представлены в обновленной коллекции Confetti Bath. Наши ноги каждый день устают от повседневной городской спешки, а прикосновение к приятному ворсу этих ковриков после успокаивающих водных процедур подарит им незабываемое ощущение комфорта.


Комплекты ковриков для ванной

Эффектные дизайны ковриков для ванной комнаты представлены у нас как отдельно, так и с ковриками для туалета. Комплекты ковриков для ванной и туалета помогут сохранить единство стиля и цветовой гаммы комнаты.


Miami

Отдельного внимания в этой коллекции заслуживают коврики Miami. Их ворс из полиамида настолько нежно прикасается к коже, что с них вообще не хочется уходить! Производитель позиционирует их как коврики для ванной или детской комнаты. Однотонные дизайны, широкий выбор актуальных оттенков, большие размеры (100*160 см), а также формы круга и квадрата позволяют выбрать экземпляр, который станет идеальным дополнением интерьера.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @resler_design
Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#