Новое поступление турецких ковриков для ванной

08.02.2019

Ванная комната может многое рассказать о хозяине квартиры. Это место, где мы остаемся наедине сами с собой, где можно на время забыть обо всех заботах и подумать о чем-то приятном. Коврики для ванной комнаты и туалета - это необходимый предмет, без которого невозможен комфорт и уют в ней.

Спешим познакомить вас с новинками! Наш новый бренд Irya – недорогие мягкие коврики их натурального хлопка разнообразных форм и расцветок. А уже всем знакомая коллекция Confetti пополнилась эффектными дизайнами как одиночных ковриков, так и комплектов.

Confetti-bath_Miami-3524-Light-Mink-int-W.jpg

Confetti Bath

Прикосновение к приятному ворсу ковриков из коллекции Confetti Bath после успокаивающих водных процедур подарит ногам незабываемое ощущение комфорта. Эффектные дизайны ковриков в ванную комнату представлены как отдельно, так и с ковриками для туалета. Комплекты ковриков для ванной и туалета помогут сохранить единство стиля и цветовой гаммы ванной комнаты. Коллекция пополнилась как синтетическими ковриками с различными узорами и рисунками, так и хлопковыми однотонными моделями.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Ковер на фото @annartproject
Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#