Весеннее обновление коллекций ковриков для ванной из Турции

22.03.2017

Чтобы с самого утра зарядиться хорошим настроением, нужно чтобы первая комната, куда мы идем после пробуждения, была красива и комфортна. Новый коврик для ванной отлично справится с этой задачей. Встречайте весеннее обновление коллекций в наших магазинах!

Amikovry_Confetti-Bath_Alinda-818-Light-Blue-news.jpg

Confetti Bath

В уже полюбившейся многим покупателям турецкой коллекции Confetti bath новые поступления. Среди них много как традиционных дизайнов в бежевом, сером и белом цвете, так и ярких решений на тему розового, лилового и пастельных оттенков. Здесь есть классические прямоугольные коврики, квадраты и круги, а также великолепные комплекты. Их мягкий синтетический ворс легок в уходе и очень быстро сохнет, чтобы вашим ножкам всегда было сухо и тепло!


Cotton

Мягчайшие коврики из натурального хлопка новой коллекции Cotton теперь доступны в ещё большем выборе оттенков и размеров! Белый, кремовый, пудрово-розовый, светло-лиловый и несколько оттенков бежевого – эти мягкие пастельные тона задают интерьеру романтическое и мечтательное настроение. А благодаря наличию комплектов, можно обеспечить себе комфорт везде, где это необходимо.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#