Абстрактный ковер Essence в программе "Фазенда Лайф"

20.03.2020

Компания Ами Ковры принимает активное участие в различных интерьерных телевизионных проектах. Совсем недавно на телеканале Мир вышел выпуск Гостиная для большой семьи программы "Фазенда Лайф". Наш потрясающий бельгийский ковёр Essence OE1670-O20 стал важным элементом в столь необычном интерьере.

Бельгийский абстрактный ковёр Essence OE1670-O20

Классика в интерьере всегда актуальна, особенно, если она осовременена. Мебель с каретной стяжкой и лепнина на стенах – явный признак классического интерьера. Тропические мотивы, яркие цветовые акценты и ковёр с абстрактным рисунком Essence OE1670-O20 сглаживают всю помпезность. И при этом ничего не режет глаз благодаря грамотно подобранной цветовой гамме.

Бельгийские ковры Essence кажутся старинными жителями какого-нибудь дворца, выцветшими и потёртыми за годы, но от этого имеющими ещё более благородный и изысканный вид. Их современные, винтажные и неоклассические дизайны выполнены в нежных пастельных тонах: жёлтом, бирюзовом, оранжевом, сером. Ковры дарят ощущение свежести и воодушевления, которое мы испытываем ранним солнечным утром. А благодаря плотному синтетическому ворсу, славящемуся своей износостойкостью, ковры Essence будут вдохновлять долгие годы.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#