Итоги акции "Скидка 20% вам – старый ковер нам!" в 2018 году

12.12.2018

Осенью в наших магазинах прошла уже третья по счету акция в поддержку приютов для животных. В её рамках покупатели приносили свой старый ковёр, а взамен получали скидку на покупку нового. В результате акции все собранные изделия отправились в благотворительные фонды помощи животным в качестве подстилки и утеплителя. Мы делимся тёплыми словами благодарности и милыми фотоотчетами, которые прислали работники приютов.

Thanks-W.jpg

Фонд помощи бездомным животным "Рей"

75 шикарных ковров всевозможных цветов и размеров были переданы в подарок для шести приютов Москвы и Подмосковья от компании Ами Ковры. Это уже третья подобная социальная акция, проводимая компанией, и мы очень признательны за такую прекрасную инициативу! На этот раз ценные подарки отправились в частные приюты «ГАВ», «Домашний», «Кошачья надежда» и «Лапушка», а также в Зеленоградский муниципальный приют и в команду помощи «Возьми хвостика». Мы и хвостатые подопечные приютов от всей души благодарим Ами Ковры за такие ценные подарки!

MyCollages (5).jpg

БФ «Помощь бездомным собакам и кошкам»

Во Всемирный день домашних животных питомцы наших приютов получили очень тёплую и уютную помощь в виде замечательных ковров, которые послужат отличными подстилками и защитят от холода. Ковры к нам приехали из магазина Ами Ковры, который проводил акцию в помощь животным. Все собранные ковры работники магазина сами доставили в наш приют. За это мы и наши хвостики говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ковры мы уже разделили и постелили в домиках. Получилось просто отлично. На первом фото наша Бемби проводит контроль качества. Она осталась очень довольна результатом!

MyCollages (5).jpg

Группа помощи бездомным животным «Линда»

Сегодня у нас есть добрый повод благодарить! Друзья, в группу помощи бездомным животным "Линда" снова поступила очень необычная и очень своевременная помощь. Интернет-магазин ковров Ами Ковры проводил акцию, в рамках которой клиенты приносили свои старые ковры в обмен на скидку на покупку новых. Собранное работники передавали в помощь нуждающимся хвостикам. В результате в группу привезли 18 аккуратно упакованных ковров! Они уже начали разъезжаться по бесплатным передержкам. СПАСИБО!

MyCollages (5).jpg

Приют «Мурка и Васька» имени И.В. Карповой

Большое спасибо магазину Ами Ковры за помощь нашему приюту. Четвероногим пушистикам, проживающим в нём, теперь будет тепло и уютно.

MyCollages (5).jpg

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Ковер на фото @annartproject
Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#