Хлопковый ковёр Fading World в программе "Квартирный вопрос"

07.05.2019

Компания Ами Ковры принимает активное участие в различных интерьерных телевизионных проектах. Совсем недавно на канале НТВ вышел выпуск «Спальня с кроватью в чемодане» программы "Квартирный вопрос". Наш безворсовый хлопковый ковёр Fading World Old Kilim-8272 стал уютным дополнением в столь необычном интерьере.

Fading-World_Old-Kilim-8272-int-W.jpg

В спальне для авантюристов и путешественников появилась кровать в большом кожаном чемодане, тумбы, похожие на коробки для перевозки шляп, кольчуга, дикий шёлк, лён, бетон, Рим и Китай. Смягчить брутальность интерьера помог безворсовый мягкий ковёр из натурального хлопка Fading World Old Kilim-8272. Винтажные потёртости на поверхности ковра привносят в дом немного истории, которая так по душе хозяевам комнаты.

Безворсовые ковры Fading World изготавливаются на бельгийской фабрике Louis De Poortere из популярного материала хлопок шенилл. Благодаря плотному переплетению нитей и специальному их пропуску в некоторых местах достигается эффект настоящей винтажности. К тому же такой материал делает безворсовые ковры невероятно износостойкими и удобными в уходе.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#