Новозеландская овчина – пушистая элегантность интерьера

23.01.2015

Шкуры из меха натуральной овчины часто используют для декорирования современных интерьеров. Мех овчины, также как и шкуры животных, ещё с древних времен украшали жилище человека, а сегодня стали прекрасной альтернативой традиционным классическим коврам. Благодаря природным свойствам шкуры из новозеландской овчины отличаются долговечностью, превосходно сохраняют цвет и не подвержены истиранию. Ковры из шкур имеют свою ауру и создают особо благоприятную атмосферу в доме.

Новозеландская овчина белая из шести шкур
Новозеландская овчина персик светлый из четырех шкур
Новозеландская овчина коричнево снежная из полутора шкур
Новозеландская овчина красная из полутора шкур
Новозеландская овчина белая с рыжим верхом из двух шкур

Новозеландская овчина

Выделка и окрас шкуры осуществляется без применения вредных цинковых красителей, белые овечьи шкуры экологически чистый материал! Широкий ассортимент цветовых решений меха овчины, несколько размеров и форм шкур сделают выбор легким, а удовольствие от приобретения бесконечным. Кожаная обратная сторона шкуры новозеландской овчины хорошо лежит на любой поверхности, не смещается и не скользит.

Прикосновение к шкуре овчины дарит нежность и удивительное спокойствие, мех позволяет успокоить нервы, расслабить мышцы, улучшить энергообмен всего организма. Мягкая и пушистая новозеландская овчина никого не оставит равнодушным, а ощущения тепла и защищенности долгое время будут с вами. При соблюдении простых правил ухода шкуры прослужат многие годы. Овечьи шкуры на полу или стене, диване, кресле и даже на комоде добавляют дому естественности и природной гармонии, направляют наши мысли к живым существам и воплощают представление об уюте и благополучии.


Типовые размеры новозеландских овчин

Новозеландская овчина из одной шкуры
Новозеландская овчина из полутора шкур
Новозеландская овчина из двух шкур
Новозеландская овчина из четырех шкур
Новозеландская овчина из шести шкур
Новозеландская овчина из восьми шкур
Новозеландская овчина круглая из восьми шкур

Авточехлы из овчины

Применение шкуры из новозеландской овчины не ограничивается интерьерным пространством и мебелью. Авточехлы из овчины - актуальный тренд и сохранность вашего здоровья. Овечья шерсть не только прекрасно согревает в холода, но так же оказывает лечебное воздействие при заболеваниях позвоночника и суставов. Плотный мех средней длинны очень мягкий, блестящий и прекрасно держит форму.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @resler_design
Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#