Овчина - пушистая элегантность интерьера

22.12.2017

Эко дизайн в интерьере широко шагает по всему миру. Натуральные предметы декора пользуются большим спросом. Один из таких элементов – натуральные овечьи шкуры или овчины. Они оригинально и стильно смотрятся во всех интерьерах, привнося в дом частичку тепла. Прикосновение к овчине помогает успокоить нервы, расслабить мышцы, восстановить силы и поднять общий тонус организма.

Овчина-int-W.jpg

Натуральность и целебность

О целебных свойствах овечьих шкур знают все. С давних времен овчины активно использовались в повседневной жизни. В составе их шерсти содержится ланонин – антисептик животного происхождения. Овчины не вызывают безопасны для детей. Особенно ценятся овечьи шкуры из новозеландской шерсти.


Универсальность

Овчины бывают самых разнообразных форм и расцветок. Они хорошо подходят как под классические, так и современные интерьеры, будь то стиль лофт или модерн. К тому же такая шкура отлично смотрится не только на полу, но и на диване или кресле.


Искусственные овчины

Помимо натуральных, в нашем магазине есть и искусственные овчины. Они более доступны по цене, и при этом не уступают по мягкости и согревающим свойствам. Искусственная овчина своими характеристиками и видом максимально приближена к натуральной.


Уход за овчиной

Шкуры из овчины довольно просты в уходе, ведь они не собирают на себя пыль. Их легко поддерживать в чистоте, регулярно вытряхивая и периодически пылесося. Кроме того, овчины можно стирать на ручном режиме в стиральной машинке! Подробнее об уходе за шкурами из овечьей шерсти.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#