Циновка Capri в программе "Ремонт по-честному"

04.08.2017

Компания Ами Ковры принимает активное участие в различных интерьерных телевизионных проектах. На этот раз героем выпуска «Родовое гнездо в английском стиле» программы "Ремонт по-честному", которая регулярно выходит на канале Ren TV, стала винтажная хлопковая циновка Capri 91157-5000-99. Поскольку в программе представлен последний экземпляр этой циновки, то мы предлагаем ознакомиться с другими расцветками этого дизайна.

Capri_91157-5000-99-int-W.jpg

Дом настоящего англичанина отличается консерватизмом. Натуральные материалы, спокойные цвета, камин, кресло-качалка и небольшая домашняя библиотека… Все это перенесет вас в атмосферу старинного Лондона. Ну а какая зона чтения без ковра. Точнее не ковра, а натуральной хлопковой циновки Capri 91157-5000-99. Она выполнена в винтажном стиле, словно досталась хозяевам дома в наследство.

Винтажная классика - так можно охарактеризовать стиль, в котором исполнены дизайны циновок Capri. Отличительная особенность в имитации следов времени: нарочитой потертости и изношенности ковра, отсутствии ворса, рисунка. Хлопок шенилл для производства циновок коллекции Capri ещё больше усиливает этот эффект, посредством плотного переплетения нескольких нитей похожих на велюр и их пропуска в некоторых местах. Яркие цвета смотрятся выцветшими в сочетании с нежными узорами и орнаментами рисунка. Циновки гармонично впишутся в любой интерьер, а их износостойкость и легкость в уходе станут непременным плюсом.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Ковер на фото @annartproject
Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#