Новинка! Иранские высокоплотные ковры Gheytaran

08.06.2021

Иранская фабрика с очень необычным названием Gheytaran – один из крупнейших производителей качественных ковров на Ближнем Востоке. Компания специализируется на изготовлении классических ковров из акрила, которые славятся высочайшей плотностью и отменным качеством. Фабрика в своей работе использует самые передовые технологии, которые в умелых руках опытных работников превращают обычные и непримечательные мотки пряжи в произведения искусства. Ковры Gheytaran – прекрасная коллаборация многовековых традиций и достижений технического прогресса!

Высокоплотный ковёр из акрила Farsi 1200 G252-Light Gray

Farsi 1200

Иранские ковры из коллекции Farsi 1200 – дань традиционному восточному ковроткачеству, воплощенная при помощи современных технологий. Одного взгляда на такой ковёр достаточно, чтобы оказаться во власти манящих классических узоров. Невероятно высокая плотность акрилового ворса в более чем 3,5 млн. точек/м2 создаёт детальную картинку даже самого маленького завитка на полотне ковра. Если вы ищете роскошное дополнение в свой интерьер, то ковры Farsi 1200 идеально справятся с этой задачей, радуя и восхищая вас долгие годы.


Farsi 1500

Иранские ковры Farsi 1500 – настоящая восточная сказка, созданная в лучших традициях ковроткачества. Характерный мелкий рисунок из изящных витиеватых завитков хочется рассматривать бесконечно. Благодаря грамотному подходу к выбору качественных материалов ковры выглядят шикарно и элегантно. Поразительно большая плотность плетения ворса (4,5 млн.точек/м2) удивляет не меньше. Такие высокоплотные ковры, изготовленные из акрила, отлично держат форму и очень медленно изнашиваются. Отличный выбор для украшения гостиной или спальни!

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#