Новинки детских стираемых ковров Lorena Canals, Wolli, Plauknits

18.02.2020

Продолжаем пополнять коллекции детских ковров весёлыми дизайнами, чтобы вы смогли обновить комнату и порадовать ребёнка! Сразу три коллекции ковров приятно удивили своими новинками! Помимо игровых ковриков ассортимент дополнился интересными абстрактными дизайнами, которые отлично будут смотреться не только в детской комнате, но и в любом современном интерьере.

Детские ковры, которые можно стирать

Lorena Canals

Ковры Lorena Canals появились в нашем ассортименте совсем недавно, но уже успели стать невероятно популярными. Изготовленные вручную из натуральных материалов и ярких нетоксичных красителей, хлопковые ковры Lorena Canals станут прекрасным дополнением к интерьеру дома. Они мягкие, лёгкие и практичные, к тому же их можно смело стирать в машинке!


Plauknits

Детский вязаный коврик из трикотажной пряжи станет отличным дополнением к интерьеру. Коврик ручной работы обладает массажным эффектом. Малышу будет интересно и комфортно играть на нём. Состав из 100% хлопка не доставит хлопот при уборке - можно стирать в стиральной машине при температуре не больше 30 градусов.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @resler_design
Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#