Новое поступление безворсовых ковров от фабрики Esse Hali

19.03.2024

Продолжаем рассказывать о новинках замечательных турецких ковров от Esse Hali. Среди ассортимента этой фабрики каждый может найти что-то по душе: от роскошных классических до минималистичных однотонных дизайнов. Вторая часть обзора посвящена преимущественно двусторонним безворсовым коврам, которые завоевали популярность благодаря отличной износостойкости, интересным дизайнам и простотой в уходе.

Двусторонний ковер в гостиной Arya AR 36 Black Terra

Arya

Двусторонние безворсовые ковры Arya изготавливаются не совсем из обычного хлопка. Дело в том, что при производстве этих ковров используются переработанные материалы. Так турецкая фабрика Eko Hali поддерживает мировой тренд и вносит свой вклад в заботу об окружающей среде. Современные, модные дизайны в виде полос и зигзагов объединяет этнический стиль.


Arya Craft

Коллекция Arya Craft представлена современными дизайнами, сочетающими в себе как яркие краски, так и спокойные тона. Эти безворсовые двусторонние ковры на 100% состоят из натурального переработанного хлопка, тем самым поддерживая общемировую тенденцию по заботе об окружающей среде. Они прекрасно держат форму и хорошо переносят интенсивное механическое воздействие.


Arya Neo

Безворсовые ковры из коллекции Arya Neo сочетают в себе геометрические и абстрактные дизайны, а также тематические изображения, характерные для кухни-столовой. Они также на 100% состоят из натурального переработанного хлопка. Простота в уходе и хорошая износостойкость изделий станут приятным бонусом на протяжении всего срока их эксплуатации. Отличное решение для гостиной, спальни, кабинета или балкона.


Также небольшие обновления коснулись еще трёх коллекций ковров: белоснежные Dublin, этнические Inka, двусторонние Noa Kilim.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#