Новое поступление турецких ковров Confetti

07.07.2021

Компания Confetti начала свою деятельность в Турции и в 1994 году и сразу привлекла внимание качеством и дизайном производимых ковриков для ванной. В дальнейшем они постепенно расширяли ассортимент, запустив производство ковров из полипропилена и хлопка. Ассортимент нашего магазина пополнился преимущественно ковриками для ванной, а также дизайнами детских ковриков из полиамида.

Коврик для ванной Confetti Bath Bella Allium-01-Blue

Confetti Bath Bella

Коллекция турецких ковриков для ванной Confetti Bath Bella – огромное разнообразие дизайнов, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Красивые и милые коврики с бабочками, морскими волнами и стильными цветами созданы для того, чтобы украсить вашу ванную. Да и со своей задачей защитника от влаги они справляются отлично. Ворс из полиамида приятен на ощупь и удобен в быту. Коврики Confetti Bath Bella привнесут комфорт и уют в любую ванную комнату. Также в коллекции представлены комплекты для ванной комнаты и туалета.


Confetti Bath Maximus

Турецкая коллекция ковриков для ванной Confetti Bath Maximus пополнилась недорогими комплектами. Приятные глазу и на ощупь недорогие коврики отлично справляются со своей задачей, обеспечивая комфортное пребывание в ванной. Практичный ворс из полипропилена неприхотлив в быту и не доставит хлопот в уходе.


Небольшое обновление ассортимента коснулось коллекций ковриков для ванной из хлопка Confetti Bath Cotton и детских ковриков Confetti Kids.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#