Новое поступление безворсовых турецких ковров Eko Hali

27.01.2020

Ежегодно турецкая фабрика Eko Hali удивляет нас обновлённым ассортиментом своих ковров. В этот раз дизайнеры взяли курс на создание простых узоров с красочными и приятными глазу цветовыми решениями. Лидирующую позицию среди новинок Eko Hali занимают безворсовые ковры, столь популярные в этом сезоне. И мы предлагаем скорее ознакомиться с ними!

Стираемый безворсовый ковёр Aztec AZ 01 Multy

Aztec

Потрясающие ковры из новой коллекции Aztec прекрасны во всём! Цветовое решение ковров точно никого не оставит равнодушным. Яркие полосы на сером фоне этнических узоров ацтеков увлекают в таинственный и притягательный мир древней цивилизации. Эти безворсовые ковры изготавливаются из качественного акрила, нити которого скручены по особой технологии шенилл, с небольшим добавлением полиэстера. Изделия из шенилла очень мягкие и приятные на ощупь, а также имеют повышенную износостостойкость. К тому же ковры Aztec можно смело стирать в машинке! Поэтому они идеально подходят не только в гостиную, но и детскую комнату или на кухню.


Vintage Choti

Турецкая коллекция Vintage Choti – двусторонние циновки, кропотливо созданные вручную мастерами своего дела. Циновки изготовлены из натурального джута, при этом смотрятся очень стильно и самобытно благодаря особому способу прокраски волокон. Лёгкие и неприхотливые в уходе циновки Vintage Choti станут отличным приобретением, ведь при любом загрязнении коврик можно просто перевернуть чистой стороной вверх! Циновки прекрасно дополнят как интерьер городской квартиры, так и загородного дома.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @mikhailova_design
Ковер на фото @an_ga_project
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#