Свежее поступление турецких ковриков для ванной Confetti

13.08.2019

Керамическая плитка на полу в ванной - это практично, красиво и удобно. Но у неё есть один большой недостаток - вставать на такой пол после водных процедур не очень приятно. К тому же можно поскользнуться на мокрой плитке! Поэтому в ванную комнату необходим тёплый и мягкий коврик. Мы рады сообщить об обновлении и без того большого ассортимента ковриков для ванной от турецкой фабрики Confetti.

Confetti-Bath-w2.jpg

Одиночные коврики для ванной Confetti Bath

Нежные пастельные тона и яркие смелые узоры представлены в обновленной коллекции Confetti Bath. Наши ноги каждый день устают от повседневной городской спешки, а прикосновение к приятному ворсу этих ковриков после успокаивающих водных процедур подарит им незабываемое ощущение комфорта.


Комплекты ковриков для ванной Confetti Bath

Эффектные дизайны ковриков для ванной комнаты представлены у нас как отдельно, так и с ковриками для туалета. Комплекты ковриков для ванной и туалета помогут сохранить единство стиля и цветовой гаммы комнаты.


Мягкие коврики для ванной Confetti Bath Miami

Отдельного внимания в этой коллекции заслуживают коврики Miami. Их ворс из полиамида настолько нежно прикасается к коже, что с них вообще не хочется уходить! Производитель позиционирует их как коврики для ванной или детской комнаты. Коллекция пополнилась комплектами мягчайших ковриков для ванной комнаты и туалета.

Хотите приобрести коврик в ванную, но теряетесь в многообразии вариантов? Несколько наших советов помогут вам определиться и выбрать тот коврик, который будет радовать вас долгое время.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Ковер на фото @annartproject
Ковер на фото @design_studio09
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @darya.shchetinina.87
Ковер на фото @annakondesign
Ковер на фото @blokhina_lena_design
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#